иконка-телефон






Аренда
В помощь арендатору
Инвестиционные площадки
Услуги
Вакансии
Контакты
иконка-стрелка

Заявка на аренду

ON-LINE

Здесь Вы можете оставить свою заявку на заключение договора аренды.

иконка-телефон

Наши телефоны:

(017) 219-49-25 договоры
(017) 218-18-18 аукционы
(017) 200-81-84 расчеты по аренде ОСМОТР ПОМЕЩЕНИЙ

В помощь арендатору
Всю информацию по договору аренды Вы можете получить здесь

(029) 808-61-85 г. Брест (ул. Пушкинская, 19, каб. 108)
(033) 370-75-22 г. Витебск (ул. Гоголя, 14, каб. 316)
(029) 348-95-73 г. Гомель (ул. Ленина, 3, каб. 206Б)
(0152) 68-71-00 г. Гродно (ул. К. Маркса, 31, каб. 118)
(029) 163-94-42 г. Могилев (ул. Первомайская, 77, каб. 345)

иконка-адрес
  • Наш адрес:
  • 220010, Республика Беларусь,
  • г.Минск, ул. Мясникова, 37 (карта проезда >>)
  • Государственное учреждение “Главное хозяйственное
    управление” Управления делами
    Президента Республики Беларусь

ТЕЛЕФОНЫ КУРАТОРОВ ЗДАНИЙ

г.МИНСК        
СЕКТОР ПО ЛЕНИНСКОМУ И ФРУНЗЕНСКОМУ РАЙОНАМ    
  Стрельченя Василий Захарович тел.  (017) 306-49-67    
  Ярмошевич Сергей Николаевич тел.  (017) 222-44-40    
  Дубровский Иван Владимирович тел.  (017) 222-68-38    
СЕКТОР ПО МОСКОВСКОМУ И ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНАМ    
  Одинцов Александр Геннадьевич тел.  (017) 306-49-60    
  Волчок Егор Александрович тел.  (017) 219-48-05    
  Лещинский Виктор Болеславович тел.  (017) 306-49-65    
  Грищенко Андрей Александрович тел.  (017) 222-48-87    
СЕКТОР ПО ЗАВОДСКОМУ И ПАРТИЗАНСКОМУ РАЙОНАМ    
  Габрукович Павел Александрович тел.  (017) 222-64-51    
  Сядура Егор Александрович тел.  (017) 222-44-20    
СЕКТОР ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ        
  Гудков Игорь Владимирович тел.  (017) 222-44-05    
  Артюхов Константин Викторович тел.  (017) 222-44-09    
  Ломский Дмитрий Евгеньевич тел.  (017) 222-42-48    
СЕКТОР ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ        
  Кастюк Владимир Николаевич тел.  (017) 222-65-28    
  Жихарев Ярослав Александрович тел.  (017) 222-46-36    
  Будный Александр Иванович тел.  (017) 222-42-49    
  Дорошко Сергей Васильевич тел.  (017) 222-46-36    
СЕКТОР ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ        
  Алфёров Андрей Иванович тел.  (017) 200-03-96    
  Черняк Андрей Сергеевич тел.  (017) 200-18-36    
  Свидельский Андрей Анатольевич

Никитенко Владимир Игоревич 
тел.  (017)

тел.  (017)
200-18-36

222-45-32
   
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ        
   Апенок Владислав Валерьевич тел.  (017) 218-15-61 моб. (029) 864-65-28
СЕКТОР ПО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ        
    тел.  (0162) 21-12-89    
  Поздняк Сергей Владимирович тел.  (0162) 21-12-94 моб. (029) 808-61-85
  Карабач Валентина Михайловна тел.  (0162) 21-15-77    
СЕКТОР ПО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ        
  Лейченко Андрей Алексеевич тел.  (0212) 42-62-77 моб. (033) 370-75-22
  Белей Евгений Васильевич тел.  (0212) 42-62-50 моб. (044) 543-55-75
  Потаенко Татьяна Константиновна тел.  (0212) 42-65-31 моб. (029) 547-69-71
СЕКТОР ПО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ        
  Коновалов Дмитрий Фёдорович тел.  (0232) 55-65-25 моб. (029) 348-95-73
  Юров Сергей Николаевич тел.  (0232) 50-62-58 моб. (029) 354-89-85
  Гуцева Татьяна Васильевна тел.  (0232) 50-62-59    
СЕКТОР ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ        
  Карасева Ольга Евгеньевна тел.  (0152) 68-71-01 моб. (029)  184-61-59
  Гайданович Геннадий Михайлович тел.  (0152) 68-71-02 моб. (029) 589-60-10
  Манкевич Наталия Анатольевна тел.  (0152) 68-71-00 моб. (029) 588-93-09
СЕКТОР ПО МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ        
  Земцова Ольга Ивановна тел.  (0222) 77-77-59 моб. (029)  163-94-42
  Довбаш Анна Ивановна тел.  (0222) 77-77-63 моб. (029)  544-33-19
  Протасенко Владимир Викторович тел.  (0222) 77-77-61 моб. (029)  689-23-00